ÜBER UNS

TEAM

DIENSTLEISTUNGEN

PERSONALDIENSTLEISTUNG

REFERENZEN

IMPRESSUM


Nicolaj Firlej

Nicolaj Firlej
Meister für Veranstaltungstechnik
Lichttechnik, Pyrotechnik
Sprachen: deutsch, englisch, polnisch
Telefon: +49 (0)170 / 94 66 306
nico@mikos.tv

 

 

Kai Hechler

Kai Hechler
Lichttechnik, Disposition
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)175 / 96 48 049
kai@mikos.tv

 

 

Jörn Grell

Jörn Grell
Lichttechnik, Energieversorgung, E-Technik, GrandMA2 und LED-Technik
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)160 / 96 76 97 47
joern@mikos.tv

 

 

Detlef Klug

Detlef Klug
Meister für Veranstaltungstechnik
Lichttechnik, Energieversorgung, E-Technik und LED-Technik
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)170 / 80 77 443
detlef@mikos.tv

 

 

Robin Fischer

Robin Fischer
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Lichttechnik, Energieversorgung, E-Technik, GrandMA2 und LED-Technik
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)151 / 270 39 174
robin@mikos.tv

 

 

Jan Marques Bockholt

Jan Marques Bockholt
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)176 / 34 52 17 43
jan@mikos.tv

 

 

Gianni Hechler

Gianni Hechler
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)160 / 90 68 46 48
gianni@mikos.tv

 

 

Nils Schmidt

Nils Schmidt
Tontechnik, Drahtlostechnik, Kamera und SNG, Set Assistenz Ton
Sprachen: deutsch, englisch, französisch
Telefon: +49 (0)172 / 517 90 42
nils@mikos.tv

 

 

Matthias Hartinger

Matthias Hartinger
Set Assistenz Bild und Ton
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)176 / 60 96 42 26
matthias@mikos.tv

 

 

Jens Dembowsky

Jens Dembowsky
Set Assistenz Bild und Ton
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)176 / 34 68 49 43
jens@mikos.tv

 

 

André Bomberg

André Bomberg
Assistenz Kamera, Steadycam und EB
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)162 / 23 00 645
andre@mikos.tv

 

 

Romy Scharfenberger

Romy Scharfenberger
Requisiteurin
innen und außen Requisite
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)172 / 451 51 05
romy@mikos.tv

 

 

Francesca Thode

Francesca Thode
Requisiteurin
innen und außen Requisite
Sprachen: deutsch, englisch, italienisch
Telefon: +49 (0)160 / 763 99 50
francesca@mikos.tv

 

 

Henriette Dellemann

Henriette Dellemann
Requisiteurin
innen und außen Requisite
Sprachen: deutsch, englisch
Telefon: +49 (0)173 / 20 72 66 3
henni@mikos.tv

 

 

Christina Hechler

Christina Hechler
Buchhaltung und Rechnungswesen
Telefon: +49 (0)175 / 537 72 72
tina@mikos.tv